• 16 августа 2018, четверг
  • Москва, Пречистенка, 10/2 стр. 1

Посвящение в организацию Патриотки России!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
16 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Пречистенка, 10/2 стр. 1

Посвящение — это формат собраний организации Патриотки России, во время которого новые активисты знакомятся с организацией и организация знакомится с ними. По итогам собрания каждая Патриотка находит себе занятие по интересам.

16 августа состоится легендарное "Посвящение" организации Патриотки России, на котором мы ждём всех наших новобранец, девушек, которые только недавно вступили в организацию Патриотки России и ещё не были на наших мероприятиях и собраниях.

Кстати, вступить можно заполнив анкету на сайте патриотки.рф или в нашей группе в ВК: Патриотки РФ. 

Что тебя ждёт в этот день? Встреча с единомышленниками, знакомство с организацией и знакомство организации с тобой: с твоими целями, навыками, талантами и желаниями. Мы предоставим каждой Патриотке слово для самопрезентации. По итогам встречи каждая найдёт себе занятие по интересам!

Посвящение пройдёт 16 августа в 19:30 по адресу: Пречистенка, 10/2 стр. 1 (фонд Мира). Вход со стороны ул. Пречистенка (м. Кропоткинская).  2 этаж

Можно даже приглашать подруг! Регистрация обязательна!) 

Люби Россию делом!

#ПатриоткиРФ #Патриотки #Посвящение #Добро #Благотворительность #Патриотизм #Россия #Родина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше