• 4 ноября 2016, пятница
  • Москва, Пушкинская площадь, 2

Шествие "Мы едины!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2729 дней назад
4 ноября 2016 c 9:00 до 13:00
Москва
Пушкинская площадь, 2

Шествие-митинг "Мы едины!" под прицелами камер с флагами России. Собираемся все вместе! Зови подруг и приходи к нам, ведь мы будем первыми на этом митинге!

В России есть несколько основных праздников, которые обладают статусом государственной значимости: Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и День народного единства (4 ноября). Среди них именно День народного единства занимает важную роль в формировании единства российского общества и консолидации народа вокруг национальной идеи России — деятельной любви к своей Родине. 

Ежегодно в День народного единства проходит праздничное шествие и митинг-концерт "Мы — едины". В прошлом году в нём приняло участие 85 тысяч человек. На концерте выступит Валерия, Полина Гагарина, Алексей Воробьёв и многие другие. 

Четырёхчасовая трансляция митинга в прямом эфире телеканала Россия 1 и обязательное освящение этого события на всех каналах и печатных СМИ в России даёт нам хорошую возможность показать себя во всей красе. 

К тому же, этому способствует и тот факт, что наша организация будет во главе этого шествия сразу после депутатов. А непосредственно на концерте мы будем в первых рядах у сцены радовать зрителей трансляции своими одухотворёнными лицами! 

Как ты понимаешь, это очень важно для всех нас, поэтому в этот день в 9:00 мы встречаемся на пересечении ул. Малая Дмитровка и Большого Путинковского переулка (на углу театра "Россия" около Чайхоны №1) по адресу Пушкинская площадь, 2. Удобнее всего идти от метро Чеховская. 

Одеваемся тепло: шарфы, шапки, перчатки. 

Обязательно зовите всех своих подруг провести этот праздник вместе! Все желающие пройти это мероприятие регистрируйтесь! Также, можно писать на почту info@patriotki.ru и регистрироваться там, указывая номер телефона и подруг, которые будут с тобой (и их номера телефонов). Если ты желаешь помочь с организацией, напиши о своём желании на почту info@patriotki.ru

Люби Россию делом!
#ПатриоткиРФ #ДеньНародногоЕдинства #4ноября

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше